Restaurante Presseguer

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948870630?

El teléfono 948870630 pertenece a Restaurante Presseguer.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Presseguer?

Restaurante Presseguer tiene el número de teléfono 948870630 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Presseguer?

Restaurante Presseguer se encuentra en Lleida.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante Presseguer?

La página web de Restaurante Presseguer es https://presseguer.com/.

5

¿Es recomendable Restaurante Presseguer?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Presseguer?

El horario de Restaurante Presseguer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Presseguer?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante Presseguer.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Presseguer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julia ★★★★☆

17/11/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

28/10/2022, 13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

24/10/2022, 11:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

23/10/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

12/10/2022, 20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

13/09/2022, 23:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación