Rincón de Lectura
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Plaza del Dos de Mayo, 5, 28004 Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 915 22 38 93?
El teléfono 915 22 38 93 pertenece a Rincón de Lectura.
¿Cuál es el número de teléfono de Rincón de Lectura?
Rincón de Lectura tiene el número de teléfono 915 22 38 93 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Rincón de Lectura?
Rincón de Lectura se encuentra en Plaza del Dos de Mayo, 5, 28004 Madrid, Spain.
¿Cuál es la página web de Rincón de Lectura?
La página web de Rincón de Lectura es http://www.rincondelectura.com.
¿Es recomendable Rincón de Lectura?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Rincón de Lectura?
Según nuestros registros Rincón de Lectura se dedica a BookStore.
¿Cuál es el horario de Rincón de Lectura?
El horario de Rincón de Lectura aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Rincón de Lectura?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Rincón de Lectura.
¿Cuáles son los precios de Rincón de Lectura?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
07/06/2022, 22:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/04/2022, 13:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/04/2022, 03:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/03/2022, 23:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 03:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita