Salón de eventos LUISA
Nariño
Información de contacto
12249198639101919, Túquerres, Nariño, Colombia Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +57 316 2845556?
El teléfono +57 316 2845556 pertenece a Salón de eventos LUISA.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Salón de eventos LUISA?
Salón de eventos LUISA tiene el número de teléfono +57 316 2845556 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Salón de eventos LUISA?
Salón de eventos LUISA se encuentra en 12249198639101919, Túquerres, Nariño.
4
¿Es recomendable Salón de eventos LUISA?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Salón de eventos LUISA?
El horario de Salón de eventos LUISA aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Salón de eventos LUISA?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Salón de eventos LUISA.
7
¿Cuáles son los precios de Salón de eventos LUISA?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
16/05/2022, 00:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita