San Benito
Antioquia
Información de contacto
Ayacucho, Av. Carabobo, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +57 301 5916811?
El teléfono +57 301 5916811 pertenece a San Benito.
2
¿Cuál es el número de teléfono de San Benito?
San Benito tiene el número de teléfono +57 301 5916811 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de San Benito?
San Benito se encuentra en Ayacucho, Av. Carabobo, Medellín, Antioquia.
4
¿Cuál es la página web de San Benito?
La página web de San Benito es https://www.facebook.com/SANBENITOcomercio.
5
¿Es recomendable San Benito?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de San Benito?
El horario de San Benito aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de San Benito?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a San Benito.
8
¿Cuáles son los precios de San Benito?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
28/12/2022, 09:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita