Segsa quatrelec

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

PG PLA DEL MAS NAVE, 3 08650 SALLENT. (BARCELONA), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938761114?

El teléfono 938761114 pertenece a Segsa quatrelec.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Segsa quatrelec?

Segsa quatrelec tiene el número de teléfono 938761114 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Segsa quatrelec?

Segsa quatrelec se encuentra en PG PLA DEL MAS NAVE, 3 08650 SALLENT. (BARCELONA).

4

¿Cuál es la página web de Segsa quatrelec?

La página web de Segsa quatrelec es http://www.segsa.es.

5

¿Es recomendable Segsa quatrelec?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Segsa quatrelec?

El horario de Segsa quatrelec aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Segsa quatrelec?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Segsa quatrelec.

8

¿Cuáles son los precios de Segsa quatrelec?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oscar ★★★★★

21/11/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

16/11/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★☆

15/11/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

08/11/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación