Segurtrex SL

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. de Euskadi, 9, 28917 Leganés, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916 19 39 78?

El teléfono 916 19 39 78 pertenece a Segurtrex SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Segurtrex SL?

Segurtrex SL tiene el número de teléfono 916 19 39 78 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Segurtrex SL?

Segurtrex SL se encuentra en Av. de Euskadi, 9, 28917 Leganés, Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Segurtrex SL?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Segurtrex SL?

Según nuestros registros Segurtrex SL se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Segurtrex SL?

El horario de Segurtrex SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Segurtrex SL?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Segurtrex SL.

8

¿Cuáles son los precios de Segurtrex SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sergio ★★★★★

14/06/2022, 11:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★☆

31/05/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

10/04/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★☆

15/02/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación