Shawarma Al Baraka

Madrid

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Av del Monte Igueldo, 78, 28053 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Shawarma Al Baraka.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Shawarma Al Baraka?

Shawarma Al Baraka tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Shawarma Al Baraka?

Shawarma Al Baraka se encuentra en Av del Monte Igueldo, 78, 28053 Madrid.

4

¿Es recomendable Shawarma Al Baraka?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Shawarma Al Baraka?

El horario de Shawarma Al Baraka aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Shawarma Al Baraka?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Shawarma Al Baraka.

7

¿Cuáles son los precios de Shawarma Al Baraka?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roque ★★★★☆

10/11/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★☆

29/09/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

23/08/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

21/08/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

06/06/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación