SOLO MUELLES

Santander

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Cl. 19 #13 -73, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 76715582?

El teléfono +57 76715582 pertenece a SOLO MUELLES.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SOLO MUELLES?

SOLO MUELLES tiene el número de teléfono +57 76715582 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SOLO MUELLES?

SOLO MUELLES se encuentra en Cl. 19 #13 -73, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de SOLO MUELLES?

La página web de SOLO MUELLES es http://www.solomuelles.webnode.com.co/.

5

¿Cuáles son las redes de SOLO MUELLES?

Las redes sociales de SOLO MUELLES son http://www.facebook.com/pages/.

6

¿Es recomendable SOLO MUELLES?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de SOLO MUELLES?

El horario de SOLO MUELLES aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de SOLO MUELLES?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a SOLO MUELLES.

9

¿Cuáles son los precios de SOLO MUELLES?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Santiago ★★★★☆

22/09/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

14/08/2022, 23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

07/02/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación