Taberna la Gaditana
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Calle de la Fuente del Berro, 23, 28009 Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 911 15 37 51?
El teléfono 911 15 37 51 pertenece a Taberna la Gaditana.
¿Cuál es el número de teléfono de Taberna la Gaditana?
Taberna la Gaditana tiene el número de teléfono 911 15 37 51 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Taberna la Gaditana?
Taberna la Gaditana se encuentra en Calle de la Fuente del Berro, 23, 28009 Madrid, Spain.
¿Cuál es la página web de Taberna la Gaditana?
La página web de Taberna la Gaditana es http://www.tabernalagaditana.com.
¿Cuáles son las redes de Taberna la Gaditana?
Las redes sociales de Taberna la Gaditana son https://es-es.facebook.com/tabernalagaditana.
¿Es recomendable Taberna la Gaditana?
La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Taberna la Gaditana?
Según nuestros registros Taberna la Gaditana se dedica a FoodEstablishment.
¿Cuál es el horario de Taberna la Gaditana?
El horario de Taberna la Gaditana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Taberna la Gaditana?
Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Taberna la Gaditana.
¿Cuáles son los precios de Taberna la Gaditana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
Actualmente no hay opiniones.