Taller activo de comunicacion

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

CHARLEROI, 10 7 C. MADRID. (MADRID), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913328257?

El teléfono 913328257 pertenece a Taller activo de comunicacion.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller activo de comunicacion?

Taller activo de comunicacion tiene el número de teléfono 913328257 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller activo de comunicacion?

Taller activo de comunicacion se encuentra en CHARLEROI, 10 7 C. MADRID. (MADRID).

4

¿Cuál es la página web de Taller activo de comunicacion?

La página web de Taller activo de comunicacion es https://www.talleractivo.com/.

5

¿Es recomendable Taller activo de comunicacion?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taller activo de comunicacion?

Según nuestros registros Taller activo de comunicacion se dedica a Marketing, publicidad, medios de comunicaciu00f3n.

7

¿Cuál es el horario de Taller activo de comunicacion?

El horario de Taller activo de comunicacion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taller activo de comunicacion?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Taller activo de comunicacion.

9

¿Cuáles son los precios de Taller activo de comunicacion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★☆

16/11/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

11/11/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

17/09/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

18/08/2022, 13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

15/08/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

13/08/2022, 09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

08/08/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación