Taller Dr. Pistón

Madrid

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Cam. Viejo de Leganés, 21, 28019 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 671217768?

El teléfono 671217768 pertenece a Taller Dr. Pistón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Dr. Pistón?

Taller Dr. Pistón tiene el número de teléfono 671217768 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Dr. Pistón?

Taller Dr. Pistón se encuentra en Cam. Viejo de Leganés, 21, 28019 Madrid.

4

¿Es recomendable Taller Dr. Pistón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taller Dr. Pistón?

El horario de Taller Dr. Pistón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Dr. Pistón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Dr. Pistón.

7

¿Cuáles son los precios de Taller Dr. Pistón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★★

26/10/2022, 02:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

04/10/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

02/08/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

03/05/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

27/04/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

25/02/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación