Tao 369
Comunidad de Madrid
¿Quién me llama del 917527605?
El teléfono 917527605 pertenece a Tao 369.
¿Cuál es el número de teléfono de Tao 369?
Tao 369 tiene el número de teléfono 917527605 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tao 369?
Tao 369 se encuentra en Av. de los Andes, 23.
¿Es recomendable Tao 369?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Tao 369?
Según nuestros registros Tao 369 se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Tao 369?
El horario de Tao 369 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tao 369?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tao 369.
¿Cuáles son los precios de Tao 369?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 21:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/07/2022, 15:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/05/2022, 11:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 02:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/04/2022, 06:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita