The Food groot

Bolívar

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 301 4713615?

El teléfono +57 301 4713615 pertenece a The Food groot.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Food groot?

The Food groot tiene el número de teléfono +57 301 4713615 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Food groot?

The Food groot se encuentra en Cl. 70 #6a-54, Cartagena de Indias, Provincia de Cartagena, Bolívar.

4

¿Cuál es la página web de The Food groot?

La página web de The Food groot es https://wa.me/message/BEZMZUO2ACH4I1.

5

¿Cuáles son las redes de The Food groot?

Las redes sociales de The Food groot son https://www.facebook.com/claudiaaranibaresteticaavanzada.

6

¿Es recomendable The Food groot?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de The Food groot?

El horario de The Food groot aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de The Food groot?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a The Food groot.

9

¿Cuáles son los precios de The Food groot?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

10

¿Cómo puedo reservar en The Food groot?

El link para reservar por internet de The Food groot es https://wa.me/message/BEZMZUO2ACH4I1.

Opiniones

Encarnación ★★★★★

22/10/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

22/08/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación