Trans Fabadu
1
¿Quién me llama del 932535800?
El teléfono 932535800 pertenece a Trans Fabadu.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Trans Fabadu?
Trans Fabadu tiene el número de teléfono 932535800 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Trans Fabadu?
Trans Fabadu se encuentra en C/ GAITAN 43 1 IZ (POSADAS).
4
¿Es recomendable Trans Fabadu?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Trans Fabadu?
El horario de Trans Fabadu aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Trans Fabadu?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Trans Fabadu.
7
¿Cuáles son los precios de Trans Fabadu?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
05/11/2022, 21:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/10/2022, 11:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
03/09/2022, 03:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/09/2022, 05:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita