Vertederos de residuos

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Pol. Ind. Hormigueras 171 28031 MadridEspau00f1a, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948599316?

El teléfono 948599316 pertenece a Vertederos de residuos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vertederos de residuos?

Vertederos de residuos tiene el número de teléfono 948599316 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vertederos de residuos?

Vertederos de residuos se encuentra en Pol. Ind. Hormigueras 171 28031 MadridEspau00f1a.

4

¿Cuál es la página web de Vertederos de residuos?

La página web de Vertederos de residuos es http://www.urbaser.com.

5

¿Es recomendable Vertederos de residuos?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Vertederos de residuos?

El horario de Vertederos de residuos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Vertederos de residuos?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Vertederos de residuos.

8

¿Cuáles son los precios de Vertederos de residuos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

02/09/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

01/08/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★☆

23/06/2022, 17:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

02/06/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

15/05/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

03/04/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

03/02/2022, 16:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación