Winner kayak

Madrid

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

C. de José Ortega y Gasset, 43, 28006 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 674522147?

El teléfono 674522147 pertenece a Winner kayak.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Winner kayak?

Winner kayak tiene el número de teléfono 674522147 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Winner kayak?

Winner kayak se encuentra en C. de José Ortega y Gasset, 43, 28006 Madrid.

4

¿Es recomendable Winner kayak?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Winner kayak?

El horario de Winner kayak aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Winner kayak?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Winner kayak.

7

¿Cuáles son los precios de Winner kayak?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomé ★★★★★

20/11/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

10/10/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

25/09/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★☆

04/08/2022, 08:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación